Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Что можно предпринять для очеловечивания наших скриптов !!!

Страниц (1): [1]
 

1. Val_027 - 16 Июля, 2021 - 06:08:37 - перейти к сообщению
Враг не спит и тоже совершенствует систему распознавания где бот а где человек.
антиантичит включенb пропатчен и собственно Кибор не виден недругу, иначе влет бы бан прилетал.
похоже идет более глубокий анализ, и уже потом банят часа через 4 после активной деятельности. Вот что тут можно еще сделать ?
ввести рандом +/- времени скажем sleep(100+random55); координата тыка мышью
какие ,может быть у кого есть, предложения help !!!!
2. Zireael - 16 Июля, 2021 - 06:19:08 - перейти к сообщению
 Цитата:
банят часа через 4 после активной деятельности.

Это уже подозрительно что кто-то будет сколько времени без перерыва что-то делать. Попробуйте перезаходить в игру периодически.
3. konctantin777 - 16 Июля, 2021 - 09:55:43 - перейти к сообщению
Может какой стандартный скрипт придумать который "играть столько то +- 20%" и "перерыв будет длиться столько то +- 20%" и вставлять его в каждого бота ?
4. Ilya001 - 16 Июля, 2021 - 11:01:02 - перейти к сообщению
Попробуйте сделать рандом-паузу.
Пример: Бот проработал 20 минут, после 20 минут рандом пауза на 5-10мин, и потом продолжение работы.
5. Val_027 - 16 Июля, 2021 - 23:48:56 - перейти к сообщению
 Ilya001 пишет:
Бот проработал 20 минут


Немного не так у меня не бот как таковой.
мыло онлайн игра где при помощи скриптов управляю сразу несколькими персами.
То есть отдаются команды, кому что в данный момент времени делать /идти скакать лететь атаковать лечиться и прочее/ пока ничего путного в голову не приходит /возможно добрый самаритянин просто тупо нажаловался на нарушение игры и те уже в живую следили что и как я делаю/.
(Добавление)
 konctantin777 пишет:
перезаходить в игру периодически

как выше сказал это не бот захожу в игру с утра и всеми персами если инет норм то вечером выключаю. В течении дня то данж то задания всякие дурацкие соответственно активность то есть то нету, могут просто где то висеть в ожидание когда я сам уже приду и дам команду скажем бафнутья, и сразу во всех окнах, что скажем со стороны может показаться странным. так как очень уж дружно / хотя я на виду стараюсь уже не подсвечиваться.

Powered by ExBB FM 1.0 Final