Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Баг в визуальном редакторе

Страниц (1): [1]
 

1. GreidO - 15 Марта, 2021 - 04:54:55 - перейти к сообщению
Это полный ужас, я не знаю что сказать, все блоки кода после сохранения сломались, часы работы ушли коту под хвост, как восстановить их непонятно. Как избежать такой проблемы и что делать сейчас?(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
2. Budni - 15 Марта, 2021 - 07:37:18 - перейти к сообщению
 GreidO пишет:
как восстановить их непонятно
Увы никак.

 GreidO пишет:
Как избежать такой проблемы

Делать промежуточные версии, к которым можно вернуться если где то возникла ошибка.

 GreidO пишет:
что делать сейчас?

Принять, двигаться дальше. Переписать всё заново, делая бэкапы.
3. konctantin777 - 17 Марта, 2021 - 01:07:14 - перейти к сообщению
 Budni пишет:
как восстановить их непонятно

Иногда. Свойства кубика посмотреть- кубик может восстановиться.
4. ivantu - 17 Марта, 2021 - 01:17:56 - перейти к сообщению
Вот моя рекомендация для таких случаев, есть яндекс диск, есть версия для ПК , в этой версии создается папка на компьютере которая синхронизируется с облаком, у меня вот в этой папке скрипты, фишка в том что в облаке можно откатить фалы по датам , времени, у самого недавно скрипт затерся в ноль, который писал пол года, вот тут у меня подгорело) полез искать на яндекс диск возможность восстановить, и нашел.Это был восторг, я не знал что яндекс делает еще и бекапы.
Пс, не реклама, сам пользуюсь , сам проверил, по этому рекомендую.

Чтоб найти бекап выделяем файл, дальше сверху есть кнопка история изменений, там все понятно.
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Пользуйтесь. Закатив глазки

Powered by ExBB FM 1.0 Final