Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Вопрос по Kibor и системой античита FROST

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »
 

61. ivantu - 15 Февраля, 2021 - 23:59:37 - перейти к сообщению
Простите вопрос не совсем по теме, что это за кнопочка ))
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
62. Kibor - 16 Февраля, 2021 - 00:03:52 - перейти к сообщению
 ivantu пишет:
что это за кнопочка ))

Активна когда что то записано с помощью контрол шифт x. Позволяет вставить запись в код.
63. alex90b - 16 Февраля, 2021 - 00:39:30 - перейти к сообщению
Сегодня проверил еще один аккаунт в игре. Просто запустил кибор, потом клиент игры, далее просто стоял и ждал, ни в софте ни в игре вообще ничего не делал, просто ждал. Через минут 10 примерно, прилетел автобан - снова вечный.
64. Ilya001 - 16 Февраля, 2021 - 02:10:01 - перейти к сообщению
 alex90b пишет:
Сегодня проверил еще один аккаунт в игре. Просто запустил кибор, потом клиент игры, далее просто стоял и ждал, ни в софте ни в игре вообще ничего не делал, просто ждал. Через минут 10 примерно, прилетел автобан - снова вечный.

Frost Security он же действует как антивирус, запоминает ПО и при следующем обнаружении снова заблокирует, а возможно уже и в базу добавил как запрещённый ПО.
65. alex90b - 16 Февраля, 2021 - 02:45:34 - перейти к сообщению
 Ilya001 пишет:
Frost Security он же действует как антивирус, запоминает ПО и при следующем обнаружении снова заблокирует, а возможно уже и в базу добавил как запрещённый ПО.


Да это понятно, но почему он выборочно работает этот секьюрити) Разработчика ПО фрост не банит а просто дисконектит, вот стало и любопытно.
66. Ilya001 - 16 Февраля, 2021 - 03:02:23 - перейти к сообщению
 alex90b пишет:
 Ilya001 пишет:
Frost Security он же действует как антивирус, запоминает ПО и при следующем обнаружении снова заблокирует, а возможно уже и в базу добавил как запрещённый ПО.


Да это понятно, но почему он выборочно работает этот секьюрити) Разработчика ПО фрост не банит а просто дисконектит, вот стало и любопытно.

Возможно ваш компьютер не покаялся в содеянном)
Зачем автора не заблокировал это вопрос времени.
67. Kibor - 16 Февраля, 2021 - 04:12:22 - перейти к сообщению
Хорошо..
Я проверить не могу, так как меня не банят, а выкидывать - выкидывают и без кибор. поэтому разницы не видно.(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Скачайте этот архив. Распакуйте. В нем программа. Киньте ее в папку Кибор, там где Kibor.exe. Запустите wertS.exe. Будет фрост реагировать?
Если не будет - включите в ней публичный антианетикликер и запустите такой код
CODE:
loop()
{
mouse (LEFT, 849+rand(-3, 3), 247+rand(-3, 3));
pause (rand(4000, 5000));
mouse (LEFT, 945+rand(-3, 3), 323+rand(-3, 3));
pause (rand(2000, 7000));
}


короче как на этом видео.(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
68. Kibor - 16 Февраля, 2021 - 22:39:50 - перейти к сообщению
Я так понимаю что всех уже перебанили что никому уже не интересен вопрос стал? Или это было на Просто потрындеть?
69. Ilya001 - 17 Февраля, 2021 - 00:14:21 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
Я так понимаю что всех уже перебанили что никому уже не интересен вопрос стал? Или это было на Просто потрындеть?

Растерялся
70. Zireael - 17 Февраля, 2021 - 02:39:09 - перейти к сообщению
Запустил кибор, запустил игру, полчаса никакой реакции от фроста. Перезапустил кибор, полчаса никакой реакции. В кибор вообще ничего не делал, он был просто открыт. Закрыл игру и кибор.
На следующий день, запустил кибор, запустил игру, через несколько минут вечный бан. В кибор ничего не делал.
Т. е. бан не за использование, а за запущенное приложение.

Powered by ExBB FM 1.0 Final