Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » получил бан за ботоводство

Страниц (1): [1]
 

1. Wolfram - 20 Января, 2021 - 05:57:54 - перейти к сообщению
недавно в игре Warspear получил бан за ботоводства , фармил мобов 5 окно и дали бан на все акки ,дело в том что не могу создавать аккаунт в игре пишет данный способ рег не доступен, есть ли какой то обход этого сменой чего то, мб кто то пользовался . Год назад еще раз такое было тогда винду переустановил , но щас на компе 700гигов файла не хочется это повторить .
А еще есть какие то методы чтоб не обнаружили много окон
2. Ilya001 - 20 Января, 2021 - 13:30:52 - перейти к сообщению
Бан значит бан, VPN не помог?
Думаю по айпи дали, или разрабы придумали новую систему ловля фермеров.
Причин много.
По OC разделяй диск на две или три раздела и в одну из них установи винду на других проги, игры итд.
3. Wolfram - 20 Января, 2021 - 14:02:56 - перейти к сообщению
ну вот у меня 5 акка в бан ушли и при создание перса писал что к сожелению данный способ не доступен перейдите сайт, я установил ту же винду который был и теперь могу создать акк и играть , интересно какие данные меняется при установке винды ,чтоб не пришлось после след бана не переустановиливать винду а просто заменить это и войти игру. Мак адрес ,айпи и hwid уже проверил не сработало и потом переустановку сделал сработал.
4. Ilya001 - 20 Января, 2021 - 16:29:29 - перейти к сообщению
 Wolfram пишет:
ну вот у меня 5 акка в бан ушли и при создание перса писал что к сожелению данный способ не доступен перейдите сайт, я установил ту же винду который был и теперь могу создать акк и играть , интересно какие данные меняется при установке винды ,чтоб не пришлось после след бана не переустановиливать винду а просто заменить это и войти игру. Мак адрес ,айпи и hwid уже проверил не сработало и потом переустановку сделал сработал.

возможно привязка к OC стоит
5. Dantes3000 - 20 Января, 2021 - 17:29:05 - перейти к сообщению
создай нового пользователя виндовс и заходи с него
6. Wolfram - 21 Января, 2021 - 14:06:34 - перейти к сообщению
а есть ли такая прога который маскировал многоокнонный режим ,типа каждую запустил с разного устройтва ,а то после двух банов мне кажется у них там какая то система против ботов
7. dulger - 24 Января, 2021 - 20:58:56 - перейти к сообщению
Баны будут продолжаться. Возможно, что палят по сигнатуре самого Кибора? У меня на днях улетел в бан аккаунт. Бота юзал через ардуино и очень аккуратно, не наглел. До этого банили примерно раз в неделю. Последнего бота юзал вообще на новой машине и с другого провайдера, который не был задействован в ботинге.
8. Kibor - 24 Января, 2021 - 23:41:00 - перейти к сообщению
 dulger пишет:
Баны будут продолжаться. Возможно, что палят по сигнатуре самого Кибора?

Разрабы Warspear банят за все что видят. Меня так забанили за видео по боту.
Вычислили по нику на видео.
А раньше бванили за бот который просекли в чате когда общались между собой мы. Бот не с Кибор.

Powered by ExBB FM 1.0 Final