Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Бот не работает в других компьютерах

Страниц (1): [1]
 

1. Ilya001 - 16 Декабря, 2020 - 08:11:06 - перейти к сообщению
Всем привет! Сделал бот для одной игры на эмуляторе memu, бот работает в моем компьютере, а в других нет. У меня Windows 7, а у других по разному у кого-то win8, 8.1, win 10 итд. Бот кликает по заданному кординату, а вот изображении походу не видит, но у меня всё работает в пк. Как это решить? Бот привязан к окну.
2. Kibor - 16 Декабря, 2020 - 08:20:30 - перейти к сообщению
Интересно.. И как же решить вам вопрос что скрипт не находит шаблон изображения или не видит окно..
3. Ilya001 - 16 Декабря, 2020 - 08:49:28 - перейти к сообщению
Да, интересно. Функция старт привязан к окну, то есть window (memu, "blablabla), у меня скрипт видит окно и работает, но в другом пк он не видит окно, странно это. Или может в другом пк название окно по другому? Кроме клика не чего не работает. Win7-скрипт работает, win8 не работает.
4. Zireael - 16 Декабря, 2020 - 16:45:05 - перейти к сообщению
 Цитата:
window (memu, "blablabla)

Не хватает кавычки.
 Цитата:
win 10

Не факт что изображение с эмулятора будет получено с привязкой к окну. Во вкладке графика должно отображаться содержимое эмулятора, если нет, то в привязкой искать не будет.
 Цитата:
а вот изображении походу не видит

На разных пк изображения могут отличаться по цвету. Используйте поиск по неполному совпадению. Может разное разрешение, причин полно.
5. Ilya001 - 17 Декабря, 2020 - 02:34:58 - перейти к сообщению
 Zireael пишет:
 Цитата:
window (memu, "blablabla)

Не хватает кавычки.
 Цитата:
win 10

Не факт что изображение с эмулятора будет получено с привязкой к окну. Во вкладке графика должно отображаться содержимое эмулятора, если нет, то в привязкой искать не будет.
 Цитата:
а вот изображении походу не видит

На разных пк изображения могут отличаться по цвету. Используйте поиск по неполному совпадению. Может разное разрешение, причин полно.

window(memu, "blablabla"Подмигивание ну это пример, я через шпион получал окно там по другому. Разбежности цвета поставил 50, совпадение 100.
Вполне возможно, что по другому отображается эмулятор в другом пк.
6. Arimor - 17 Декабря, 2020 - 04:52:43 - перейти к сообщению
Ilya001 , Распространяй и запакуй с портативной версии эмулятораУлыбка

Powered by ExBB FM 1.0 Final