Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Проблема с установкой Кибор

Страниц (1): [1]
 

1. Cyberdroidz - 09 Августа, 2014 - 12:25:17 - перейти к сообщению
Решил установить Кибор под W7 64 (VMware), сначала пришлось бороть Eset он ругался на подозрительно ПО, ну ок, отключил, сетап запустил, в сетап зашита уйма ПО, я конечно понимаю, возможно с этого можно что-то заработать, но мне оно на компе не нужно, кнопки Decline хитро спрятаны, но я их нашёл, и ставить ненужное ПО не стал, сетап закончил установку, посмотрел в Program Files (x86) Кибора нет, посмотрел в логах Revo, exe не нашёл.

Появилось 2 вопроса: 1) Зачем так засорять установщик 2) Куда ставится Кибор?
2. Kibor - 09 Августа, 2014 - 16:16:00 - перейти к сообщению
Когда был скачан инстал? Его собираю не я. На днях списывался, так как у некоторых такие проблемы были с установкой. Вроде проблемы решились. По поводу по, все удаляется. Сам прекрасно удаляю стандартными средствами.
Ну и(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
3. Cyberdroidz - 09 Августа, 2014 - 17:11:37 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
Когда был скачан инстал?
Вчера. По-поводу правил, понял.
4. Kibor - 09 Августа, 2014 - 18:16:11 - перейти к сообщению
Странно...
Давайте почту вышлю...
5. facer - 31 Августа, 2014 - 08:41:13 - перейти к сообщению
установка Kibor глохнет когда появляется Continue installation - Kibor Installation , его ничего не берет , ни от админа ни просто так , так же не скачевается по ссылке "Если не устанавливается скачать с этой страницы и запустить от администратора"
6. Kibor - 31 Августа, 2014 - 09:25:40 - перейти к сообщению
Если не вылетает, а есть такая надпись - подождите. Так же можно скачать другой инсталл правее.

и еще... по поводу жалобы о том что нет реакции и ответа на первый пост с вопросом.. я для кого ответил что давайте скайп разберемся? для стены?

Powered by ExBB FM 1.0 Final