Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Работа с приватным драйверов в Windows 10

Страниц (1): [1]
 

1. rr4 - 29 Сентября, 2020 - 10:30:57 - перейти к сообщению
Всем привет. Появилась проблема при включении антикликера с приватным драйвером. Всплывает окошко о проверке мыши и клавиатуры, после чего kibor вырубается. Драйвер был установлен в режиме без подписи драйверов. Как исправить данную проблему?
2. Arimor - 29 Сентября, 2020 - 12:46:08 - перейти к сообщению
Мышь и клавиатура ps/2?

Нажмите для увеличения
3. rr4 - 29 Сентября, 2020 - 15:36:59 - перейти к сообщению
 Arimor пишет:
Мышь и клавиатура ps/2?

Нажмите для увеличения

usb 3.0. Нужен именно такой набор оборудования, чтоб все работало? И все пользователи kibor по дефолту это знают? Один я задаю странные вопросы).Я просто думал устанавливаемые драйвера нужны для эмуляции мыши и клавиатуры ps/2 и не значимо какое у тебя реальное оборудование, в конечном итоге программы защиты получают данные о использовании ps/2
4. Arimor - 29 Сентября, 2020 - 17:27:22 - перейти к сообщению
 rr4 пишет:
И все пользователи kibor по дефолту это знают?

Ты когда галочку ставишь на анти-антикликер кликер, там написано клава и мышь пс/2. До меня тоже не сразу дошло)

 rr4 пишет:
Один я задаю странные вопросы)

На мои тут вообще не отвечают Хм Улыбка
(Добавление)
 rr4 пишет:
Нужен именно такой набор оборудования

На ноуте они встроенные. Вообще да, через USB не будет работать. Возможно через переходник будет работать, но его с али заказывать надо и тестировать.
5. Flint - 29 Сентября, 2020 - 22:08:13 - перейти к сообщению
 rr4 пишет:
Нужен именно такой набор оборудования, чтоб все работало? И все пользователи kibor по дефолту это знают?
Да,все))) Welcome to the club buddy

Powered by ExBB FM 1.0 Final