Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Почему всплывает окно после окончания работы скрипта

Страниц (2): « 1 [2]
 

11. dulger - 24 Марта, 2019 - 18:44:45 - перейти к сообщению
 CKA3KA пишет:
Просто надо добавить разработчику КИБОРА еще одну галку функцию при сборе ехешника, при включении которой - закрытие программы происходит без ненужного всплыва окна запускатора.
Можно конечно в CREATE_INTERFACE создать контрол кнопку назвать Х - и прописать ей код close() - она будет закрывать программу сразу без лишнего окна запускатора.
но это будет уже не по феншую.

Извиняюсь, в CREATE_INTERFACE нельзя создать больше одной по умолчанию кнопки,
это в немодальном окне можно.
Ну тогда остается только одно, как и сказал добавить разрабу дополнительную галку при сборе ехешника.
Хорошо


Согласен на все 100%
12. Kibor - 25 Марта, 2019 - 23:58:12 - перейти к сообщению
Сделал что если выбрать галку
"Запускать скрипт сразу", то после закрытия диалога CREATE_INTERFACE программа будет закрываться без других диалогов.
13. dulger - 26 Марта, 2019 - 06:27:49 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
Сделал что если выбрать галку
"Запускать скрипт сразу", то после закрытия диалога CREATE_INTERFACE программа будет закрываться без других диалогов.


Огромное спасибо!!! Работает!!! Радость
14. Chick - 19 Июня, 2020 - 06:21:05 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
Сделал что если выбрать галку
"Запускать скрипт сразу", то после закрытия диалога CREATE_INTERFACE программа будет закрываться без других диалогов.


Я, вот, извиняюсь за назойливость, но если мне не нужен CREATE_INTERFACE, то у меня обязательно вылезет завершающее окно?

Поясню. Мой бот не имеет стартовых настроек и всё делается "на лету" с помощью немодальных диалогов. Соответственно стартовое окно с настройками/галочками/и прочей лабудой - это лишнее нагромождение.

Таким образом в любом случае будет лишнее окно (либо на старте, либо при закрытии)?
15. Zireael - 19 Июня, 2020 - 06:32:31 - перейти к сообщению
 Цитата:
если мне не нужен CREATE_INTERFACE, то у меня обязательно вылезет завершающее окно?

Нет.
 Цитата:
showdialog(0, "заголовок", позицияX, позицияY, ширина, высота, 1, 0);
первый - номер созданного диалога.
седьмой: 0 - при нажатие крестика (закрыть) скрывает окно. вызвать его можно опять только программно. 1 -при нажатие крестика (закрыть) останавливает скрипт. 2 - при нажатие крестика (закрыть) сворачивает окно, 3 - при нажатие крестика закрывает программу, 4 - при нажатие на крестик данное действие игнорируется и можно обработать сообщение WM_CLOSE.
16. Chick - 19 Июня, 2020 - 06:37:50 - перейти к сообщению
 Zireael пишет:

Нет.


Как же много ты помогаешь! Спасибо тебе!!! Ну или Вам, если так будет угодно!

Powered by ExBB FM 1.0 Final