Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » другой монитор

Страниц (3): « 1 [2] 3 »
 

11. Paravolt - 25 Июня, 2023 - 10:40:16 - перейти к сообщению
 Zireael пишет:
 Цитата:
как мне сделать чтобы он искал нужный цвет на втором мониторе ?

CODE:
int color = 16777215; // искомый цвет
int x, y;

if(findcolor(1, #x, #y, -1920, 0, 0, 1080, color, -1)>0) // если найден
{
messagebox("Цвет найден^r^nКоординаты: "+format(x)+", "+format(y));
}
else messagebox("Цвет не найден");


спасибо, понял свою ошибку, я делал обе отрицательные координаты )

осталось понять как запустить это все в фоновом режиме, чтобы мышка не прыгала туда сюда
12. Zireael - 25 Июня, 2023 - 10:49:18 - перейти к сообщению
 Цитата:
осталось понять как запустить это все в фоновом режиме

Тогда причём тут второй монитор?
Настроить работу скрипта в фоновом режиме можно на основном мониторе. При запуске или перемещении окна на второй монитор ничего в скрипте менять не придётся.
13. Paravolt - 25 Июня, 2023 - 11:54:49 - перейти к сообщению
 Zireael пишет:
 Цитата:
осталось понять как запустить это все в фоновом режиме

Тогда причём тут второй монитор?
Настроить работу скрипта в фоновом режиме можно на основном мониторе. При запуске или перемещении окна на второй монитор ничего в скрипте менять не придётся.

Дело в том что у меня не работает фон режим, делаю через визуальный редактор, но не получается
Возможно что-то не так делаю, но даже понять не могу что и где Голливудская улыбка
14. Zireael - 25 Июня, 2023 - 12:00:26 - перейти к сообщению
Фоновый режим работает не во всех приложениях.
Либо работает частично. К примеру, нажатия клавиатуры работают, а мыши нет.
Сначала надо проверить работает ли получение графики с окна. Потом проверить нажатия.
15. Paravolt - 25 Июня, 2023 - 13:01:39 - перейти к сообщению
 Zireael пишет:
Фоновый режим работает не во всех приложениях.
Либо работает частично. К примеру, нажатия клавиатуры работают, а мыши нет.
Сначала надо проверить работает ли получение графики с окна. Потом проверить нажатия.

Я на браузер делаю, и да клики мышки точно не работаю
Видимо пока не судьба
16. Zireael - 25 Июня, 2023 - 13:06:11 - перейти к сообщению
В браузерах клики мыши работают, даже если в каком-то и не работает, то браузеров полно, можно использовать другой.
17. Paravolt - 25 Июня, 2023 - 13:32:11 - перейти к сообщению
 Zireael пишет:
Фоновый режим работает не во всех приложениях.
Либо работает частично. К примеру, нажатия клавиатуры работают, а мыши нет.
Сначала надо проверить работает ли получение графики с окна. Потом проверить нажатия.

Я на браузер делаю, и да клики мышки точно не работаю
Видимо пока не судьба
(Добавление)
 Zireael пишет:
В браузерах клики мыши работают, даже если в каком-то и не работает, то браузеров полно, можно использовать другой.

Попробую на другом, если через визуальный редактор делать, нужно только галочку поставить типо что фон, или ещё в стартовом блоке прописывать что-то?
18. Paravolt - 26 Июня, 2023 - 07:47:40 - перейти к сообщению
пробовал на разных браузерах, без фона работает скрипт, как только ставлю что нужно в фоне, не работает от слова совсем
19. Ilya001 - 26 Июня, 2023 - 08:03:10 - перейти к сообщению
 Paravolt пишет:
пробовал на разных браузерах, без фона работает скрипт, как только ставлю что нужно в фоне, не работает от слова совсем

Координаты поиска/клика оконные? Указатель на окно браузера не меняется? Экранные и оконные координаты друг от друга немного отличаются.
20. Paravolt - 26 Июня, 2023 - 08:34:21 - перейти к сообщению
 Ilya001 пишет:
 Paravolt пишет:
пробовал на разных браузерах, без фона работает скрипт, как только ставлю что нужно в фоне, не работает от слова совсем

Координаты поиска/клика оконные? Указатель на окно браузера не меняется? Экранные и оконные координаты друг от друга немного отличаются.

вот я и не могу понять что от меня требуется, создаю скрипт, а как его в фон тогда дальше?
(Добавление)
вкладка шпион кстати пустая

Powered by ExBB FM 1.0 Final