Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Отчет о ошибках » Очень интересная ситуация

Страниц (1): [1]
 

1. Redear - 21 Февраля, 2023 - 05:52:42 - перейти к сообщению
На форуме я уже наспамил кучу тем ввиду того что у меня вылетает рандомно вылетает программа с ошибкой памяти.
Методом научного тыка я обнаружил проблему. Возможно я что то не понимаю, но я как бы немного в шоке. Ранее профессионалы на форуме писали, что для оператора if () ...; else ..; конструкция верна, если не использовать больше одного оператора скобки фигурные можно не ставить и я не ставил)

самое интересное ошибка вылезает редко и только на большом скрипте (у меня 170т.с знаков). если эту же ситуацию моделирую в новой программе, то ошибок нет.

собственно сабж.
 Цитата:
if (DoBuyTP==0) return 0; else DoBuyTP=0;

решил проблему
CODE:

if (DoBuyTP==0) { return 0; } else { DoBuyTP=0; }


возможно дело в ретурне. вероятнее всего. но это прям шок контент.
задаюсь вопросом, не приписать ли скобки теперь везде
(Добавление)
так дизинформация.

оказывается, если в then есть return. else ставить нельзя.
2. Zireael - 21 Февраля, 2023 - 17:30:55 - перейти к сообщению
 Цитата:
оказывается, если в then есть return. else ставить нельзя.

В кибор нет then. return можно использовать в любом месте функции или таймера.
3. Pashampi - 23 Февраля, 2023 - 01:13:28 - перейти к сообщению
Доброго времени суток! Уважаемые форумчане я вчера по видеоурок создал бота к русской рыбалке 3 Все точно так как в уроке. Сегодня бот не работает. Ничего не забрасывает не ловит не ест. Данные с экрана клавишами shift + ctrl + s не работает. Версия кибор максимальная. Посоветуйте как исправить. Заранее благодарен
4. Kibor - 23 Февраля, 2023 - 01:36:57 - перейти к сообщению
Бот надо не только копировать но и понимать что делаешь и как оно работает.
Это не ошибка Кибор, а ваша.
Быстрее всего проблема с указанными координатами (они изменились) или указателями на окна. Или произошли изменения настроек компьютера. Или произошли изменения в игре.
5. Pashampi - 23 Февраля, 2023 - 01:52:45 - перейти к сообщению
Я набирал все руками ничего не копировал. И программирование изучал в свое время и немного понимаю как работают циклы и все прочее. Вчера я переходил на другие базы и менял координаты заброса. Запускал сохраненный код который вчера работал. Буду пробовать исправить. Заранее благодарен.
6. Kibor - 23 Февраля, 2023 - 01:59:23 - перейти к сообщению
 Pashampi пишет:
Буду пробовать исправить

Можете запустить отладчик и посмотреть как работает код.
7. Pashampi - 23 Февраля, 2023 - 02:23:46 - перейти к сообщению
Прошу скинуть ссылку на ютуб с видео где Вы делаете в визуальном редакторе бота для ловли на одну удочку. Заранее благодарен
8. sedoi - 23 Февраля, 2023 - 11:19:22 - перейти к сообщению
 Pashampi пишет:
Я набирал все руками ничего не копировал. И программирование изучал в свое время и немного понимаю как работают циклы и все прочее. Вчера я переходил на другие базы и менял координаты заброса. Запускал сохраненный код который вчера работал. Буду пробовать исправить. Заранее благодарен.


Попробуйте совместимость поставить своей игре, как на этом видео.(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
9. Pashampi - 02 Марта, 2023 - 02:17:20 - перейти к сообщению
Доброго времени суток! Перестал запускаться регистратор кибор 9 месяцев еще не прошло. Посоветуйте как исправить.Заранее благодарен
10. Kibor - 02 Марта, 2023 - 03:36:04 - перейти к сообщению
Проверил.
Регистратор скачивается по вашей ссылке и запускается.
Что у вас блокирует. Я не могу исправить что у вас блокирует.
Запускайте от админа. Отключите антивирус.
Попробуйте запустить с другого компьютера.

Скрин запущенного вашего регистратора отправил с лс

Powered by ExBB FM 1.0 Final