Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Отчет о ошибках » Сохранение изображения

Страниц (1): [1]
 

1. spm - 12 Февраля, 2022 - 14:15:11 - перейти к сообщению
Через буфер обмена затаскиваю картинку, выделяю нужную часть, пытаюсь сохранить выделенное. В итоге сохраненного файла нет.
Кстати хорошим тоном в программах являются всплывающие подсказки к кнопкам. У вас они через раз.
Оно все такое кривое, может дальше и изучать не стоит?
2. Budni - 12 Февраля, 2022 - 17:30:10 - перейти к сообщению
 spm пишет:
Через буфер обмена затаскиваю картинку, выделяю нужную часть, пытаюсь сохранить выделенное. В итоге сохраненного файла нет.
Нужен код который не работает.
 spm пишет:
может дальше и изучать не стоит?
Ещё как стоит, поверь это лучшее вложение времени, Кибором можно делать почти всё) уже почти не пользуюсь сторонним софтом, всё, что нужно быстро делается через кибор, если возникают трудности, всегда помогут. Автор постоянно добавляет крутые плюшки и если есть задача которую ещё нельзя сделать через кибор, то появятся функции которые позволят это сделать)
3. KevinS - 13 Февраля, 2022 - 02:21:59 - перейти к сообщению
Улыбка Я тоже сначала думал, что все такое "кривое", краши, баги в старом графическом редакторе кода и т.п. Но прошло года 2 я пережил "кривизну" и перешел с старого графического редактора в обычный текстовой редактор кода и больше никогда не вернусь рисовать блок схемы. Графический редактор очень помог в понимании как что работает, главное не засидеться в нем и перенести попу в обычный редактор кода (если хочется чуточки развития). Новый графический редактором я не пользовался, но уверен что он куда круче старого (на то он и новый собственно).

Бывают всяческие ошибки, но как показала практика нужно просто открыть окно "отладка" и смотреть на каком моменте вылетает. Если все равно не работат - значит делаешь что-то не так, нужно тратить время, нервы и разбираться. Может быть это можно назвать "естественным отбором", когда тот кто не хочет разбираться и страдать - уходит, а тот кто остается - разбирается и кайфует.

Владимир создав и развивая Кибор и Zireael заполнив форум сильно пригодившимися решениями - изминили мою жизнь. Благодарю Вас.

Powered by ExBB FM 1.0 Final