Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Отчет о ошибках » Закрывается окно виз. редактора

Страниц (1): [1]
 

1. Dantes3000 - 12 Августа, 2016 - 09:28:28 - перейти к сообщению
Если, допустим, удалить только Переход, то всё Ок, достаточно быстро.
Но если удалить элемент, к которому идет много переходов, то Кибор не отвечает, и через время окно редактора закрывается.
(Добавление)
Вин 10, х64
2. Kibor - 12 Августа, 2016 - 09:51:56 - перейти к сообщению
Выкладывайте проблемный проект
3. Dantes3000 - 12 Августа, 2016 - 10:06:30 - перейти к сообщению
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) критика алгоритма приветствуется
4. Kibor - 12 Августа, 2016 - 10:44:17 - перейти к сообщению
Удалил самые большие узлы где переходы. Все норм. Только надо подождать пока не исчезнут.. и ничего не делать.
Критика? Освоить блок кода и команду key
5. Dantes3000 - 12 Августа, 2016 - 11:02:50 - перейти к сообщению
Почитал. ПОнял, что нужно было использовать sendkey, но я пользуюсь только визуальным редактором, там нет sendkey.
В алгоритме есть "нажать, подождать, отпустить, нажать энтер", для этого надо 3 "key". В блок коде это выглядело бы так?
CODE:

sendkey('a', win wind);
waitms(10000)
sendkey('a', win wind);
sendkey('RETURN', win wind); \\ну или enter...или 13

я не силён в правописании, но алгоритм составляю хорошо.
Этот бот бьет моба, собирает лут и при полной сумке идет в магазин продаваться. Выходит из игры, если кто-то ходит рядом. Отменяет обмен и пати. Еще много чего. Но тут вот из-за моего незнания блок кода код перевалил за 350 строк. Поэтому я захотел купить максимальную версию, но был проигнорен админом в личных сообщениях Огорчён
(Добавление)
А по теме - сейчас у меня всё норм, но окно всё равно не отвечает регулярно. А бывает вылетает. Наверно оперативки не хватает. Повысил до 500мб
6. Kibor - 12 Августа, 2016 - 11:12:31 - перейти к сообщению
 Dantes3000 пишет:
но был проигнорен админом в личных сообщениях Огорчён

не проинорирован, а до решения проблемы..
sendkey появится если выбрать галку фоновый...
 Цитата:
sendkey('a', w_KIB);
waitms(10000) это что? pause(10000);
sendkey('a', w_KIB);
sendkey(RETURN, w_KIB);

Powered by ExBB FM 1.0 Final