Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Отчет о ошибках » не работает визуальный редактор кода

Страниц (1): [1]
 

1. dinlxx - 13 Мая, 2016 - 08:56:45 - перейти к сообщению
привет всем)) такие вот дела перестал работать визуаьный редактор. запускается после попытки нарисовать блок старт просто ничего не происходит и галочка снимается с блока старт справа и потом уже не ставится. вообще не рисует на поле ничего ни с одним блоком. что это может быть? переустановил эффект тот же. windows 10
2. Gangast - 14 Мая, 2016 - 09:44:20 - перейти к сообщению
Странно. У самого 10-тка все прекрасно работает
3. AHACTAC - 02 Сентября, 2016 - 07:04:40 - перейти к сообщению
Здравствуйте. У меня то же самое, раньше все работало. Win 7. Но если открыть файл в ВР, сохраненный ранее (бла-бла.vc), то он "типа загружается", его не видно, но он есть и если нажать на "получить код" , то код будет и при чем рабочий...
Что это ?
Может из-за обнов MS и/или GeForce ?
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
4. AHACTAC - 09 Сентября, 2016 - 00:50:32 - перейти к сообщению
Здравствуйте. После обновления проработал ВР несколько дней... Сейчас другой прикол...
Форма блоков, кроме произвольной, отображаются некорректно - сплошной четырехугольник. Не понял и огорчён
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Подскажите, отчего это так?
5. Kibor - 09 Сентября, 2016 - 08:05:19 - перейти к сообщению
если бы я знал.. тем более неполадки возникают сами по себе..
после обновления проработал несколько дней.. в программе нет изнашивающихся деталей. не могу сказать
6. Kibor - 09 Сентября, 2016 - 10:27:41 - перейти к сообщению
проверьте дрова на видео..

Powered by ExBB FM 1.0 Final