Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Предложения по программе » Максимальное кол-во строк в блоке Code

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Redear - 05 Сентября, 2022 - 08:45:09 - перейти к сообщению
Столкнулся с проблемой,
Приложение визуальный редактор вылетает при кол-ве строк в блоке кода больше чем 200.
Прошу исправить.

Еще было бы неплохо, если ширину окна редактора кода можно было бы произвольно изменять.
2. konctantin777 - 05 Сентября, 2022 - 12:29:00 - перейти к сообщению
 Redear пишет:
Прошу

+
3. Redear - 06 Сентября, 2022 - 11:35:29 - перейти к сообщению
Честно, я не знаю что делать. Попытался уменьшить кол-во строк в блоке кода, за счет удаления каретки. Но проблема не исчезла. программа теперь крашится на 100 строках. (9000 символов с пробелами)
Я пишу довольно сложного бота, и мне надо за один цикл обработать большое кол-во текстовых данных. Разносить по разным циклам увеличит время обработки, что очень критично. Для меня честно, это вызывает большие вопросы к программе.

Товарищ разработчик, пожалуйста, решите проблему.
4. Kibor - 06 Сентября, 2022 - 11:40:07 - перейти к сообщению
Я не могу сейчас решать такие проблемы.
Блок кода в виз редакторе подчиняется законам шаблонов которые позволяют создавать свои блоки для виз редактора. Там не предусмотрено такое изменение размера окна и есть лимит на количество строк. Делайте несколько таких блоков.
5. Redear - 06 Сентября, 2022 - 11:44:15 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
Я не могу сейчас решать такие проблемы.
Блок кода в виз редакторе подчиняется законам шаблонов которые позволяют создавать свои блоки для виз редактора. Там не предусмотрено такое изменение размера окна и есть лимит на количество строк. Делайте несколько таких блоков.


так если есть возможность редактировать шаблон, то если возможность убрать лимит на кол-во строк в самом шаблоне? или это программно заболочено.
6. Redear - 07 Сентября, 2022 - 05:53:17 - перейти к сообщению
Самое простое что Вы можете добавить это информацию в окне блока кода. Где указано кол-во символов которое осталось из максимально возможного.
Уже несколько раз часы работы в этой программе просто сливаются в никуда, так как программа просто закрывается после достижения порога символов без сохранения.
7. konctantin777 - 07 Сентября, 2022 - 06:16:45 - перейти к сообщению
 Redear пишет:
указано кол-во символов которое осталось из максимально возможного

+
8. Dantes3000 - 07 Сентября, 2022 - 06:44:15 - перейти к сообщению
Визуальный редактор - это визуальный редактор. Он предназначен для неПрограммистов. Если вы упираетесь в лимит Блока Кода, то рано или поздно уткнётесь в лимит редактора. Все через это проходят. Писать код напрямую - это гораздо эффективнее. 95% людей блок кода на 5 сток хватает с головой.
Выносите свои расчёты в отдельную функцию, в отельный файл. Подключайте через #include.
9. Redear - 07 Сентября, 2022 - 11:58:30 - перейти к сообщению
Так так, погодите есть еще какой то лимит редактора??

 Dantes3000 пишет:
Визуальный редактор - это визуальный редактор. Он предназначен для неПрограммистов. Если вы упираетесь в лимит Блока Кода, то рано или поздно уткнётесь в лимит редактора. Все через это проходят. Писать код напрямую - это гораздо эффективнее. 95% людей блок кода на 5 сток хватает с головой.
Выносите свои расчёты в отдельную функцию, в отельный файл. Подключайте через #include.
10. Dantes3000 - 08 Сентября, 2022 - 06:54:21 - перейти к сообщению
Redear , образный лимит.

Powered by ExBB FM 1.0 Final