Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Предложения по программе » Равные права USB и PS/2

Страниц (1): [1]
 

1. Dart_Zaiac - 31 Января, 2019 - 14:56:02 - перейти к сообщению
У меня ноутбук и соответственно клавиатура PS/2. А мышь USB.
В игре Black Desert Online я могу перед действиями написать
CODE:
antianticlicker(0);
mouse(LEFT);
antianticlicker(1);
key("6");


У друзей на обычных компьютерах USB мышь работает(можно делать простые кликеры), а USB клавиатура нет.

Вопрос. Есть возможность исправить этот недочёт работы с драйверами устройств? Или как оно там всё правильно называется
2. Zireael - 31 Января, 2019 - 15:12:02 - перейти к сообщению
Это не недочёт. Нужна клава ps/2 или что-то вроде Usb2kbd.
3. Dart_Zaiac - 31 Января, 2019 - 18:49:36 - перейти к сообщению
 Zireael пишет:
Это не недочёт. Нужна клава ps/2 или что-то вроде Usb2kbd.

ЭТО является костылем, жалкой отмазкой. Трухлвым как 1000 летний пень. А если в компе нет PS/2 портов? Уже надо, НАДО доделать для USB. Да, эта другая структура драйверов, но иначе проект заглохнет.
А я не хочу самостоятельно писать модуль поиска картинок
4. Zireael - 01 Февраля, 2019 - 02:00:31 - перейти к сообщению
 Цитата:
А если в компе нет PS/2 портов?

Usb2kbd или что-то подобное.
Назовите хоть один проект, который обходит защиту игр с использованием стандартных устройств usb.
Все работают одинакового, используют winapi, который без проблем блокируется.
5. Kibor - 01 Февраля, 2019 - 09:51:49 - перейти к сообщению
Что бы действительно устранить этот недочет надо заморачиваться подписью драйверов которые будут написаны. Кибор не дает мне той отдачи что бы я в это лез. В том случае можно на равных тягаться с различными защитами.
6. konctantin777 - 13 Апреля, 2019 - 10:32:47 - перейти к сообщению
Надо, надо оптимизировать и облегчать возможность скрипты продавать и продлевать )
(Добавление)
 Kibor пишет:
Что бы действительно устранить этот недочет надо заморачиваться подписью драйверов которые будут написаны. Кибор не дает мне той отдачи что бы я в это лез. В том случае можно на равных тягаться с различными защитами.

И к теме, что нет многопоточности. Сколько раз на форуме встречал. Многим новичкам было бы проще в виз. редакторе рисовать- многие бы остались..

Powered by ExBB FM 1.0 Final