Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Предложения по программе » Бот для уведомлений через телеграм(вайбер)

Страниц (1): [1]
 

1. Almighty - 09 Января, 2019 - 07:26:13 - перейти к сообщению
Уважаемы разработчик, сделайте уведомления хоть в один из месенджеров.

Суть(На примере телеграм):
в телеграмме человек подписывается на бота, отправляет ему свой уникальный код(пускай тот же от Кибор).
В самом кибор добавить галку в блоке поиска изображения,текста "Уведомлять". Когда наступило событие в Кибор, бот просто шлет по Апи в телеграм,что наступило такое событие.
Ключ от самого кибор есть на пк у кого он стоит, кому отправлять он знает, если человек подписан на этого бота
Данный вариант оптимальный будет для всех.
Было бы идеально предусмотреть отправку уведомлений, если бот остановил скрипт.
2. Dantes3000 - 09 Января, 2019 - 07:54:53 - перейти к сообщению
Спойлер (Отобразить)


Вырезал из старого проекта. Функцию click можно заменить, мне так удобнее было просто.
Можно так же прикреплять скриншот к сообщению.
3. Almighty - 09 Января, 2019 - 08:10:33 - перейти к сообщению
Спасибо.
Буду тестить, но удобнее было бы встроить в сам Кибор метод уведомлений в блоки.
А так по факту данное направление в самом Кибор вовсе не реализовано
4. Dantes3000 - 09 Января, 2019 - 08:13:57 - перейти к сообщению
Almighty , так Кибор - это среда для реализация чего угодно. Можно хоть бота для игры сделать, хоть саму игру, хоть калькулятор.
Вот где-где, а в визуальном редакторе этот функционал не нужен. Слишком рассеянная польза от уведомлений через ботов в телеге.
5. konctantin777 - 24 Февраля, 2021 - 10:21:22 - перейти к сообщению
 Dantes3000 пишет:
Спойлер (Отобразить)


Вырезал из старого проекта. Функцию click можно заменить, мне так удобнее было просто.
Можно так же прикреплять скриншот к сообщению.


Код просто запускается и заканчивается... Не понял его ( Подскажите, что добавить, чтобы в нужную ЛС писал ?
6. Dantes3000 - 26 Февраля, 2021 - 01:40:54 - перейти к сообщению
konctantin777 , Мне стыдно за этот код, я бы его удалил с форума вообще. Гораздо проще используя какое-нибудь апи через пихтон отправить.
7. konctantin777 - 26 Февраля, 2021 - 09:48:07 - перейти к сообщению
Dantes3000 , Это когда знаешь как что сделать ) А в моём случае- только чужой код к себе кусками вставлять....

Powered by ExBB FM 1.0 Final