Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Предложения по программе » Распределение времени игры

Страниц (1): [1]
 

1. Dantes3000 - 18 Ноября, 2017 - 08:00:48 - перейти к сообщению
Есть 3 окна одной игры с разными профилями. Одновременно желательно работать только одним, чтобы другие в этом время "отдыхали", так менее палевно.
Как лучше сделать, чтобы знать сколько и какое окно было запущено?
Окна видом абсолютно не отличается и работает на нем один и тот же скрипт.
2. Kibor - 18 Ноября, 2017 - 08:15:10 - перейти к сообщению
Не понял. Один и тот же скрипт.. Один бот? Много ботов одинаковых?
Если один бот, то он и будет работать только с одним.

Если много, то можно делать через файл. Флаг.
Как только один начинает работать он запишет в файл 1, закончит - тогда запишет 0.

Другие не начнут работать пока в файле не увидят 0. Короче кто первый начал работать, то и отметит в файле 1. Как закончит отметит 0. Другие будут ждать окончания работы первого. Кто из ожидавших первый увидит 0, тот и займет место.
3. Dantes3000 - 18 Ноября, 2017 - 09:58:52 - перейти к сообщению
Чуть не так.
Запустил игру с окна номер 1...скрипт работал 12 часов.
Потом закрыл №1 и запустил окно №2...на котором тот же скрипт работал 10 часов.
Так же с №3.

через месяц на одном окне в итоге скрипт проработал 150 часов,на другом 210, на третьем 100....

и вот это мне надо отслеживать, чтобы не запоминать на каком персе я дольше фармил, а на каком меньше.
4. Kibor - 18 Ноября, 2017 - 10:07:30 - перейти к сообщению
Ну пусть в лог записывает к примеру каждые 5 минут работы обновляет в файле время. То есть считывает что было и прибавляет сколько прошло. Для каждого окна.
5. Dantes3000 - 18 Ноября, 2017 - 10:40:18 - перейти к сообщению
Ну это понятно. Я просто думал сначала как определять какое окно запущенно...и потом дошло...по нику ж.

Powered by ExBB FM 1.0 Final