Кибор » Скрипты на заказ » Заказать скрипт » СКРИПТ ДЛЯ ЛОВЛИ ИЗБРАННЫХ ПРЕДМЕТОВ НА РЫНКЕ В ИГРЕ STANDOFF 2

Страниц (1): [1]
 

1. lexsik - 01 Июня, 2023 - 06:22:36 - перейти к сообщению
Здраствуйте, пол года сидел в похожем авто кликере, но он был доступен только на андройд, использовал эмулятор, в нем все работало, даже скрипт который мне нужен я написал в той программе, однако та программа была очень медленная и эмулятор сам по себе не очень поддерживал мой скрипт.
Теперь насчет скрипта, который меня интересует:
Игра - standoff 2 / эмулятор bluestacks
Ссылка на ресурс - эмулятор и игра standoff 2
Тестовый аккаунт могу предоставить

Как должен работать скрипт:
Я захожу на предмет, включаю указанной кнопкой скрипт, желательно если будет какой то виджет небольшой для его включения и выключения. Рядом с предметом есть так называемые наклейки на этот предмет, их может и не быть, я делаю скриншот той наклейки, которая меня интересует, обрезаю эту наклейку по краям и получается шаблон. Скрипт должен найти среди всех предметов (в ограниченной прямоугольником зоне) именно тот предмет, на котором наклеена сохраненная мною наклейка и купить этот предмет (Нажать купить и нажать на подтвердить максимально быстро) и остановить скрипт. Есть так же доп. условия покупки:
1. На месте кнопки покупки должна быть именно кнопка "купить", а не "продано" или "отменен"
2. Если скрипт не успел купить, вылезает оповещение "Извините, кто-то уже купил этот предмет", скрипт должен нажать на кнопку ок и продолжить дальше искать нужный предмет
3. Если скрипт случайно зашел в "осмотр предмета" он должен выйти из осмотра и продолжить дальше искать нужный предмет
4. Самое главное - скорость, цель скрипта перегнать "обманщиков" которые махинациями пытаются обмануть обычных игроков, который пальцами не успевают купить дорогие предметы и случайно покупают дешевые по цене дорогих (могу пояснить в лс, тут долго расписывать)

Наклейки находятся всегда в одной области, кнопка купить тоже

Сроки могу дать не больше недели-две.
К сожалению я не имею больших запасов средств, но мог бы заплатить около 1000 рублей на любую ру карту либо донейшналертс. Если вы не из России найду способ, как перевести вам деньги.

Если у вас есть желание написать этот скрипт, пишите в телеграм @lexsiktg / @LexsikTikTok , буду вам очень очень благодарен!
Скриншоты прикреплю файлом снизу, все подписано прямо на них.

Папка со всеми примерами - гугл диск

Могу в лс записать видео как работает мой скрипт на другом кликере для примера и понимания цели.


Powered by ExBB FM 1.0 Final